Последние новости

Реклама

За две недели Минкурортов АР КРЫМ рассмотрело 236 обращений

В промежуток времени с 19 июля по 6 августа Министерство курортов и туризма АР Крым приняло 236 обращений от жителей и гостей Крыма, передаёт Курортно-информационный центр.
В большинстве обращений речь идёт о доступности пляжей, предоставлении услуг на пляжных территориях, загрязненности пляжей, строительстве в приморских регионах, жестоком обращении с животными, превышениишумовых норм в ночное время суток и т.д.
Так, 147 из 236 обращений поступили на «горячую» линию Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, 30 обращений поступили в «он-лайн приемную», 20 обращений поступило на телефонную линию «Вас слушает Анатолий Могилев». Также были приняты 8 обращений в письменном виде, ещё 31 обращение поступило через социальные сети.
В соответствии с полученными обращениями члены рабочей группы Министерства курортов и туризма АР Крым осуществили 20 выездов: в пгт. Николаевка, пгт. Симеиз, г. Судак, с. Молочное и с. Витино. Основные причины выездов — нарушающая закон торговля, организация работы пляжей, превышение шумовых норм в ночное время суток, жестокое обращение с животными.
Центр напоминает о том, что в промежуток времени курортного сезона Министерство курортов и туризма АР КРЫМ работает в новом режиме. В курортном ведомстве создана группа, работающая с обращениями граждан. Также функционирует «горячая линия»: 0-800-500-222.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля