Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма наградило Почетными грамотами участников фестиваля «Малый Иерусалим»

Участники евпаторийского фестиваля «Малый Иерусалим» награждены почетными грамотами Министерства курортов и туризма АР КРЫМ. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления по организационным вопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе Минкурортов Ольга Гриценко.

«Грамоты вручены за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в фестивале «Малый Иерусалим» и в связи с празднованием Дня независимости Украины», – пояснила Ольга Гриценко.

В частности, почетные грамоты получили председатель Артели ремесленников Крыма Александр Маломеда, председатель общественной организации «Городская евпаторийская артель ремесленников» Ян Панковецкий и историк-обществовед Алифе-Ханум Тейфук-кызы Яшлавская.

Также за значительный вклад в развитие туристической отрасли, активное участие в фестивале «Малый Иерусалим» и в связи с празднованием Дня независимости Украины почетными грамотами министерства награждены 14 творческих коллективов Евпатории.

Напомним, с 21 июня по 23 августа в Евпатории проходит ежегодный фестиваль «Летние вечера на Караимской». Данное мероприятие организовано в рамках фестиваля «Малый Иерусалим».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля