Последние новости

Реклама

В июле на телефонную «горячую линию» Минкурортов Крыма поступило более 100 обращений граждан

С начала июля на телефонную «горячую линию» Министерства курортов и туризма Крыма поступило 104 обращения граждан по вопросам функционирования туристической инфраструктуры полуострова. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления по организационным вопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе крымского курортного ведомства Ольга Гриценко.

По её словам, большинство обращений связано с опросами доступности пляжей автономии. Также граждане сообщают о случаях незаконной торговли и строительстве на прибрежных территориях, нарушениях шумового режима, о несанкционированных автостоянках и интересуются санитарным состоянием пляжей.

«Министерство оперативно реагирует на поступающие обращения, по каждому из которых даются соответствующие разъяснения. Сотрудниками министерства осуществляются выезды в курортные регионы с целью своевременного и объективного рассмотрения вопросов граждан», – отметила Ольга Гриценко.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, за первое полугодие 2013 года в Министерство курортов и туризма АР КРЫМ поступило 401 обращение граждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля