Последние новости

Реклама

В Виннице снова проходят «Дни Крыма» (ФОТО)23 и 24 апреля с целью укрепления межрегиональных связей и увеличения туристического потока Министерство курортов и  туризма АРК уже во второй раз проводит «Дни Крыма» в Виннице, передает Курортно-информационный центр Крыма.
В состав делегации вошли: заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов, начальник управления по организационным вопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе Минкурортов Ольга Гриценко, заместитель директора по научной работе КРУ «Научно-исследовательский институт физических методов лечения и медицинской климатологии им. И.М.Сеченова» Валентин Савченко, представители крымского туристического бизнеса: курортного комплекса «Золотой колос», санатория «Саки» и Республиканский крымскотатарский музей искусств.
В первый день визита состоялась встреча крымской делегации с заместителем председателя облгосадминистрации Любовью Спиридоновой, в ходе которой обсуждались ключевые  вопросы дальнейшего сотрудничества. Стороны, в частности, обсудили проблему транспортного сообщения и возможность возобновления авиасообщения между регионами.
Workshop для турагентов «Как зарабатывать на крымском турпродукте», на котором крымская делегация презентовала новинки курортного сезона — 2012 года,собрал более 50 туроператоров Винницы.Кроме этого, 23 апреля в Областном краеведческом музее состоялась презентация фотоэкспозиции «Крым».День завершился вечерним джазовым концертом при участии  Народного артиста Украины Энвера Измайлова и Заслуженного артиста Украины Юрия Танина.
Сегодня, Николай Маринов провел встречу с заместителем городского головы Винницы Валентиной Балицкой.
Семинар для врачей на тему: «Лечение и реабилитация на курортах Крыма» посетили более 60 медиков области. Валентин Савченко ознакомил участников с санаторно-курортными возможностями лечения в Крыму и об использовании уникальных факторов в оздоровлении – это климатический фактор (климатолечение), лечебные грязи, минеральные и морские воды (бальнеология), причем все эти факторы используются в крымских здравницах.
Начальник отдела маркетинга курортного комплекса «Золотой колос» Игорь Никоненко  проинформировал врачей Винницы об особенностях лечения и реабилитации в курортном комплексе.
В данный момент в Виннице проходит итоговая пресс-конференция крымской делегации.
СПРАВКА. «Дни Крыма» — проект Министерства курортов и туризма АРК. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах Украины, России и Беларуси, которые определены в качестве приоритетных.
Впервые «Дни Крыма» прошли в Виннице 25 и 26 августа 2011 года.
В Виннице снова проходят «Дни Крыма» (ФОТО)В Виннице снова проходят «Дни Крыма» (ФОТО)В Виннице снова проходят «Дни Крыма» (ФОТО)
В Виннице снова проходят «Дни Крыма» (ФОТО)В Виннице снова проходят «Дни Крыма» (ФОТО)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля