Последние новости

Реклама

Райффайзен Банк прекращает свою работу в КрымуС 15 апреля Райффайзен Банк Аваль закрывает свои отделения, работающие на территории Крыма



Об этом сообщают в пресс-службе банка.

В связи с вступлением Крыма в состав России… АО Райффайзен Банк Аваль как банковское учреждение, которое осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, не имеет юридических оснований для своего дальнейшего функционирования и предоставления банковских услуг на территории Республики Крым, — говорится в сообщении.

С 15 апреля банк перестанет осуществлять в Крыму любые банковские операции.

Банк предлагает вкладчикам до закрытия отделений банка в Республике Крым обратиться в одно из работающих отделений для получения средств, внесенных на депозит. При досрочном снятии депозита проценты начисляются/пересчитываются в соответствии с условиями заключенных договоров.

После закрытия отделений банка в Республике Крым, вкладчики могут снять причитающиеся средства по депозитам в любом отделении АО Райффайзен Банк Аваль в других регионах Украины, либо путём подачи вкладчиком письменного заявления установленной формы о перечислении причитающихся денежных средств на счёт вкладчика, открытый в другом банке в валюте депозита, — отмечают в банке.

Все платежные карты, выпущенные Райффайзен Банком, являются действительными до истечения их срока действия. В банке обращают внимание на то, что «заемщики не освобождаются от выполнения своих обязательств перед АО Райффайзен Банк Аваль в соответствии с условиями заключенных договоров» .
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля