Последние новости

Реклама

 

Банк «Финансы и Кредит» приостановил работу в КрымуС 3 по 25 апреля банк «Финансы и Кредит» временно приостанавливает работу своих отделений на территории Крыма

В сообщении пресс-службы банка отмечается, что решение принято в связи с отсутствием легитимного правового поля для работы отделений банка на полуострове.

"Банк «Финансы и Кредит» готов в полном объеме выполнить свои обязательства перед вкладчиками при понимании механизмов реализации взаимоотношений с клиентами и партнерами в Крыму, — говорится в сообщении.

Банкоматы банка будут работать в штатном режиме. Также без ограничений можно будет рассчитываться картами в торговой сети как на территории полуострова, так и во всех торговых и банкоматных сетях Visa и MasterCard по всему миру.

Сеть Банка «Финансы и Кредит» на территории Крымского полуострова состоит из 24 отделений, 33 банкоматов, а также 340 торгово-сервисных точек. По всем вопросам обслуживания клиентов можно обращаться по телефону: 0 800 302 000 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов).
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля