Последние новости

Реклама

Platinum Bank закрывает отделения в Крыму

Platinum Bank принял решение о закрытии своих отделений в Севастополе и Симферополе, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

«Эта вынужденная мера вызвана изменениями в политической и экономической ситуации в Крыму. Клиенты смогут продолжить обслуживание в других отделениях банка в Украине», — говорится в пресс-релизе.

Депозитные клиенты

Для депозитных клиентов банк предусмотрел несколько возможностей для работы с денежными накоплениями. Если клиент желает планово или досрочно получить депозитные средства, он может осуществить это тремя способами:

1. Клиент может лично обратиться в ближайшее отделение Platinum Bank в любом другом городе Украины. Клиенту только требуется предварительно сообщить об этом банку. При этом банк заранее подготовит все необходимые документы и обслужит клиента вне очереди.

2. Клиент может оформить нотариально заверенную доверенность на гражданина Украины в другом городе, в котором находиться отделение Platinum Bank. Доверенное лицо сможет осуществить необходимые действия с депозитным счётом клиента: расторгнуть депозитный договор, забрать денежные средства, перевести средства на другой счёт и т.д.

3. Клиент, который пользуется услугами интернет-банка Platinum Click, может удаленно/в режиме онлайн управлять своими средствами. То есть клиент может расторгнуть свой депозитный договор онлайн и сделать межбанковский перевод в гривне в любой другой банк. Или он может забрать свои средства лично в ближайшем отделении Platinum Bank в другом городе, предупредив об этом банк заранее.

Если клиент не является пользователем Platinum Click, то банк сможет помочь оформить договор на пользование этой услугой.

Кредитные клиенты

Клиенты, какие пользуются кредитами Platinum Bank, смогут просто и удобно осуществлять ежемесячные платежи по кредиту:

1. С помощью онлайн сервиса интернет-банка Platinum Click;

2. Внести платеж в кассах банков-партнеров (Прокредит, Правекс, Ощадбанк, Кредобанк, Київська Русь, Банк Форум, Укрпошта, Райффайзен Банк Аваль, Укрсоцбанк, Укрексімбанк, Укрсиббанк, Укрінбанк, Український Професійний Банк);

3. Осуществить банковский перевод из украинского банка на свой кредитный счет

4. В кассах отделений Platinum Bank в других городах Украины: самостоятельно или через свое доверенное лицо в другом городе, в котором есть отделение Platinum Bank.

За дополнительной информации можно обращаться в банк:

• Телефон: 0 800 308 308 (звонки с номеров всех операторов связи бесплатные. Только для совершеннолетних) и +38 044 495 60 55 (тарификация согласно условий вашего оператора).

• Короткий номер: 3080. Для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Информация по тарификации здесь.

• Электронный адрес: [email protected]

• Почтовый адрес: 03680, г. Киев, ул. Н. Амосова, 12.

Фото sostav.ua


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 31 марта 2014 | Разделы: События
31 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля