Последние новости

Реклама

Красный Крест приглашает керчан на курсы оказания первой медпомощи
Красный Крест Керчи формирует группы желающих для занятий на курсах оказания первой помощи. В Керченской Организации Красного Креста есть специально обученный тренер, имеющий международный сертификат. Обучение делается с использованием муляжей. Оптимальный состав группы для более эффективного обучения 8-10 человек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили в организации.

Приглашаются все желающие. Принимаем заявки от организаций, предприятий, учебных заведений, общественных формирований и частных лиц. Звонить по телефону: 7-07-74.

«Что может быть ужаснее того, когда твой близкий умирает или остается инвалидом только из-за того, что ты не смог оказать правильную первую помощь. В свете последних событий хочется сообщить и позитивную новость. Особенно это приятно будет узнать коллективным членам Красного Креста и волонтерам.

26 февраля этого года прошёл Президиум Правления Организации Автономной Республики Крым Общества Красного Креста Украины совместно с медслужбой МЧС по итогам деятельности крымских организаций за 2013 год. На Президиуме было единогласно принято постановление об утверждении школой передового опыта Керченскую городскую Организацию Красного Креста по организации работы медико-социальных центров, а также по финансово-хозяйственной деятельности и развитию ресурсов», — рассказали в организации.

Уточнить информацию можно в Организации АР КРЫМ Общества Красного Креста Украины по тел. 0652 (27-26-13)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля