Последние новости

Реклама

Волонтеры «Красного креста» помогают женщине, у которой отобрали детей
Сегодня волонтеры «Красного Креста» отвезли женщине, у которой отобрали детей, детские вещи, вещи для мамы, постельное белье, полотенца, игрушки, мыло, зубные пасты, щетки и т.д. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщил волонтер организации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Жаль, что нас не поставили в известность раньше, до того, как забрали детей. Наш волонтер рассказал, что очень многие люди откликнулись. Хочется ещё добавить, какой все-таки дружный народ керчане. Какие отзывчивые. Одни занимаются ремонтом, другие выносят все во двор, третьи подтягиваются с пакетами, в которых продукты и одежда. Просто молодцы. Если бы эта информация появилась месяц назад, то и детей не пришлось бы отбирать. Надеемся, найдутся желающие привезти для семьи необходимую мебель б\у», — рассказали редакции  волонтеры.

Также они сообщили, что снимать сюжет о семье приехал телеканал «1+1».

Напомним, в Керчи 15 января у матери силой госисполнители отобрали двоих детей. Женщину не раз предупреждали, что для детей нужно создать нормальные условия проживания, тем не менее мать проигнорировала просьбы служб, и в итоге, у неё забрали одиннадцатилетнего сына и шестилетнюю дочь. После публикации об этом новости, инициативная группа керчан решила помочь привести жилище Натальи в нормальное состояние. Люди начали делать в доме ремонт, чтобы дети вернулись обратно к матери.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля