Последние новости

Реклама

Детей не насиловали в интернате — прокуратура Севастополя

Информация СМИ об изнасиловании двух мальчиков в одной из школ-интернатов Севастополя не подтвердилась, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Проверкой установлено, что несовершеннолетние братья 2001 и 2002 годов рождения — ученики психоневрологического интерната заявили врачам, что 10 февраля в интернате в отношении них совершено развратные действия несовершеннолетним одноклассником.    

«По результатам осмотра детей врачом- хирургом городской больницы № 5 города Севастополя в день обращения каких-либо телесных повреждений у несовершеннолетних не обнаружено», сообщает пресс-служба.      — Мать и отчим несовершеннолетних письменно обратились к Балаклавского районный отдел с заявлениями, в которых указали, что претензий к кому-либо не имеют и просят по факту обращения детей в приемный покой больницы проверку не проводить и уголовное производство не открывать. Опрос родителей, детей и должностных лиц школы-интерната факт насилия в отношении несовершеннолетних не нашел объективного подтверждения».

От прохождения детьми судебно-медицинской экспертизы родители отказались.

Фото obidimo.ucoz.ru


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля