Последние новости

Реклама

Ещё один участковый пункт милиции открыт в Сакском районе

27 декабря в с .В оробьево Сакского района открыт новый участковый пункт милиции. Это стало возможно благодаря взаимодействию руководства горотдела и органов местного самоуправления.

Новый УПМ оборудован в установленном Законом порядке. Теперь участковый инспектор Дмитрий Похарьков , обслуживающий территорию двух сельских советов, сможет здесь осуществлять приём граждан. Условия, какие созданы в пункте милиции, позволят сельскому шерифу принять в соответствующем порядке заявления у пострадавших и задокументировать правонарушение. Сюда будут обращаться те, кто нуждается в защите и квалифицированной юридической консультации. Также специальное помещение дает возможность осуществления приема граждан и проведения разъяснительной и профилактической работы с населением.

На церемонии открытия нового опорника присутствовали и.о .н ачальника милиции общественной безопасности Сакского ГО Олег Петренко, заместитель начальника сектора УИМ Сергей Головков, участковый инспектор Дмитрий Похарьков и председатель Воробьевского поселкового совета Вера Притуляк .

От имени местного руководства Вера Ивановна пожелала молодому шерифу успехов в работе, пообещав содействие в решении социальных вопросов. А подполковник милиции Олег Петренко, вручая ключи от опорного пункта лейтенанту милиции Дмитрию Похарькову , дал напутствие: «Вы должны так организовать свою работу, чтобы граждане, попавшие в беду, стремились именно сюда. И это будет наивысшей оценкой работы участкового, которому люди доверяют».

Напомним, в Джанкойском районе открыли новый участковый пункт милиции.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля