Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе открыли новый участковый пункт милиции

УПМ функционирует в здании Дома культуры с. Новокрымское Джанкойского района для обеспечения более эффективной работы участкового инспектора милиции, который обслуживает территорию Новокрымского сельсовета, а также для удобства местных жителей и налаживания более тесного взаимодействия населения с правоохранительными органами. Участковый уже провел в новом кабинете первый приём граждан.

На открытии присутствовали председатель Джанкойской госрайадминистрации Александр Сидоренко, председатель Новокрымского поселкового совета Владимир Богомаз, в.и.о. начальника Джанкойского горотдела милиции Игорь Хомин и его заместитель Александр Степаненко, а также местные жители.

Игорь Ярославович поблагодарил председателя Новокрымского сельсовета за содействие в выделении и ремонте помещения для поселкового «шерифа».

В свою очередь Владимир Викторович выразил уверенность в том, что наличие кабинета участкового позитивно повлияет на работу по своевременному выявлению правонарушений и поддержанию правопорядка на территории сельсовета, а также будет содействовать оперативному реагированию на обращения сельчан.

Новый участковый пункт милиции расположен в здании Дома культуры по ул. Крымской с. Новокрымское . Здесь проводит приём граждан участковый инспектор милиции Джанкойского ГОВД лейтенант милиции Карпышев Константин Петрович.

Дни и время приема: вторник с 9:00 до 11:00, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 13:00.

Напомним , в Черноморском районе для быстрого реагирования и помощи гражданам открыт новый участковый пункт милиции .

Виталий Булыгин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля