Последние новости

Реклама

В детском саду Красногвардейского района добавилась группа для малышей

В детском саду «Сказка» села Мускатное Красногвардейского района в канун Нового года открылась третья, дополнительная группа для малышей. Таким образом, очередь в это дошкольное учреждение сократилась сразу на 20 мест, а в детском саду появилось три дополнительных вакансии персонала. Об этом сообщила пресс-служба народного депутата Украины Елены Нетецкой.

«Социальная сфера и прежде всего все, что касается детей, сегодня у нас в числе приоритетов. Совет министров Крыма, исполнительная власть, депутатский корпус всех уровней сейчас целенаправленно работают над тем, чтобы в первую очередь сократить очереди в детские сады, а в перспективе избавиться от них вовсе. Сделать дошкольное образование доступным и качественным для каждого ребенка – такую задачу ставит пред нами Президент Украины»,– подчеркнула Елена Нетецкая.

Год назад в «Сказке» заменили систему отопления, а теперь открыли новую группу. Уже профинансированы работы по замене оконных блоков первого этажа на металлопластиковые. Следующим этапом станет капитальный ремонт кухонного блока, запланированный на будущий год.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля