Последние новости

Реклама

Народный депутат Елена Нетецкая отчиталась перед громадой за год работы в парламенте Украины

Напомним, год назад жители Джанкойского и Красногвардейского районов в большинстве своем поддержали кандидата по 3-му мажоритарному округу – Елену Нетецкую.

В зале Джанкойской райгосадминистрации нет свободных мест. Представители местных  и местных  властей и жители района пришли на встречу с Еленой Нетецкой. Нардеп  отчитывается перед громадой за год работы в парламенте. За свой доклад народной избраннице не стыдно – темп, взятый в прошлом году, сохранен. В Джанкое и районе сделано немало – во многих селах появилось газоснабжение,  отремонтированы школы и детские сады. Началось финансирование программы компьютеризации сельских библиотек района. Воспитанники секции по гребле Джанкойской районной детско-юношеской спортивной школы получили новые байдарки. Тем Не Менее одним из главных достижений единой команды мажоритарщиков народный депутат Украины считает создание в Верховной Раде Украины —  временной специальной  комиссии по вопросам Крыма.  

Елена Нетецкая уверена —  работа комиссии позволит ускорить социально-экономическое развитие Крыма. В решении проблем помогают и республиканские власти. Народный депутат  активно сотрудничает с центром законодательных инициатив при Верховной Раде Крыма.   

После отчета Елены Нетецкой в зале выстроилась очередь из желающих выразить благодарность за выполненную работу.

 Кроме теплых слов для  Елены Нетецкой выступили местные творческие коллективы.

А в Красногвардейском районе нардепа встречали под звуки оркестра. В 2013 году из бюджетов разных уровней привлечено больше двух миллионов гривен для проведения капитального и текущего ремонта на объектах дорожного хозяйства района.

В селе Восход Красногвардейского района в школе появилась автономная котельная, а в детском саду «Сказка» — новый пищеблок. Тем Не Менее на этом нардеп останавливаться не собирается. Впереди ещё много работы.

По словам Елены Нетецкой, в планах – реализация инициатив президента Виктора Януковича , какие  направлены на увеличение стабильности и экономического   процветания  украинцев .


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля