Последние новости

Реклама

Нардепов Нетецкую и Дейча уличили в первых прогулах

Народные депутаты Украины от Партии регионов, избранные по крымским мажоритарным округам, прогуливают работу в специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам приватизации.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил заместитель председателя этой комиссии Эдуард ЛЕОНОВ.

По его словам, первое заседание спецкомиссии прошло в среду, 26 декабря. «Я являются заместителем председателя этой комиссии, которая будет обсуждать, в том числе, право собственности на объекты Крыма. Бориса ДЕЙЧА и Елены НЕТЕЦКОЙ, какие являются членами этой же комиссии и депутатами от Крыма, на заседании не было», — сказал он.

Причины, по которым на заседании отсутствовали нардепы-регионалы, ЛЕОНОВ не уточнил, отметив, что ему они не известны.

В свою очередь, ДЕЙЧ подтвердил «Аргументам недели — Крым» , что и вправду отсутствовал на заседании комиссии. Но пояснил это состоянием здоровья. «Я находился с позавчерашнего дня на больничном. Тем Не Менее при этом все равно приходил на сессию Верховной Рады», — уверил он.

Причины, по которым на заседании отсутствовала его коллега, ДЕЙЧ не знает.

С самой Еленой НЕТЕЦКОЙ нам пока связаться не удалось. Её помощники пообещали выяснить причины её отсутствия на заседании парламентской комиссии.

Как известно, на этой неделе в Верховной Раде Украины был сформирован персональный состав комитетов. Нардепы-крымчане вошли в 18 из них. В том числе работать в специальной комиссии по вопросам приватизации изъявили желание сразу четверо крымчан-нардепов. Заместителем её главы стал «свободовец» Эдуард ЛЕОНОВ, а членами — регионалы Борис ДЕЙЧ, Елена НЕТЕЦКАЯ и нардеп от объединенной оппозиции Андрей СЕНЧЕНКО.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля