Последние новости

Реклама

Елена Нетецкая посетила Северный Крым

Школьный праздник, открытие диагностического томографа в Джанкойской районной больнице и символ памяти. В первый день весны к жителям Северного Крыма приехала народный депутат Украины Елена Нетецкая. Она поздравила женщин с наступающим праздником, пообщалась со школьниками, медиками и местными жителями.

Народный депутат в Яркополенской школе частый гость. К  её приезду ребята готовились основательно. Выучили новые песни и танцы.

Талант юных артистов публику равнодушной не оставил. Школьникам вручили  особый сюрприз – костюмы для выступлений.

Рады встрече и в Джанкойской районной больнице. Повод достойный – открытие компьютерного томографа.

Стоимость этого аппарата – примерно два с половиной миллиона гривен. Теперь обследование здесь смогут пройти жители всего Северного Крыма.

«Компьютерный томограф, установленный в Джанкойском районе, позволит оказать квалифицированную, диагностическую помощь населению не только Джанкойского района, но и Красногвардейского, Нижнегорского, Красноперекопского района»,- отметил Вячеслав Овчинников, главврач Джанкойской ЦРБ.

Посетила народный депутат и Красногвардейское. Здесь, к 150 – летию поселкового совета    местные жители решили высадить аллею.

Поддержала людей и Елена Нетецкая. Вооружившись лопатой,  народный депутат посадила свое дерево.

«Для нас очень важно и приятно, что в первый день весны в этой акции в большей степени участвуют женщины, и здесь участвуют матери – героини и мы знаем, что Крым входит в тройку рождаемости по Украине, а это значит наши крымские мамы, наши люди, верят в стабильность», – заявила Елена Нетецкая, народный депутат Украины.

Эта поездка не последняя. Елена Нетецкая пообещала – будет приезжать к своим избирателям каждый месяц.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2013 | Разделы: События
4 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля