Последние новости

Реклама

Проблемы Красногвардейского района

Нехватка школьных автобусов, протекающие крыши, проблемы с газификацией и водоснабжением — о своих проблемах рассказали жители Джанкоя и Красногвардейского района народному депутату Елене Нетецкой. С некоторыми трудностями   уже удалось справиться.

Джанкойцам не раз приходилось сталкиваться с проблемами в решении жилищно-коммунальных вопросов. Тратились нервы, время и силы, а вот результата не было.   Жители надеются на помощь народного депутата. Они верят в то, что Елена Нетецкая не забудет о своих обещаниях и после выборов.   Позитивный старт обнадеживает: селяне уже ощутили перемены. Нардеп отметила, несмотря на то, что нынешней власти в наследство достались разрушенная экономика и огромные внешние долги, за год уже многое удалось сделать, не только на государственном уровне, но и на региональном: в Крыму впервые создана комиссия по вопросам АР КРЫМ, принят закон о развитии Крыма и инвестиционной деятельности на его территории. Впереди ещё многое предстоит сделать как   в целом на полуострове, так и в частности по районам.

«Я не из тех депутатов, кто раб только в предвыборную компанию, я у вас буду каждый месяц и буду слушает ваши проблемы, и помогать, и, я уверена, что я вас не подведу», – сказала Елена Нетецкая, народный депутат Украины.

В Джанкое и Красногвардейском районе Елену Нетецкую рекомендовали выдвинуть кандидатом в народные депутаты Украины по одномандатному мажоритарному избирательному округу №3. Нардеп поблагодарила однопартийцев за оказанное доверие и заверила, что будет   отстаивать интересы крымского региона в украинском парламенте.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2012 | Разделы: События
26 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля