Последние новости

Реклама

Могилёв устроил крымским журналистам «расстрел на рассвете»

Сегодня крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ дал последнюю в этом году пресс-конференцию, по результатам которой журналистам было предложено сфотографироваться с ним.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» , с предложением сделать коллективное фото с премьером выступила пресс-секретарь главы правительства Виолетта ЛИСИНА.

«Мы с вами целый год работаем на самом деле в этом же составе. Поэтому есть предложение сделать коллективное фото с председателем Совета министров. Приглашаются все желающие», – обратилась она к представителям СМИ, освещавшим пресс-конференцию.

Коллективное фото размещено на официальном сайте крымского правительства. Как можно судить из него, запечатлеть себя рядом с крымским премьером изъявили желание два десятка журналистов, большинство из которых представляют провластные либо лояльные к власти СМИ.

Напомним, «расстрелом на рассвете» фотографы называют фотографии, выполненные в официальном постановочном стиле, какие не способны передать ни динамику происходящего, ни показать настоящие человеческие эмоции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля