Последние новости

Реклама

Янукович по-быстрому посетил Центр занятости: крымским журналистам запретили съемку

Несколько минут президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, который находится в Крыму с рабочим визитом, почти с часовым опозданием посетил городской Центр профессионально-технического образования государственной службы занятости на улице Крылова, 95.

Главу государства сопровождали крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ, председатель Верховной Рады Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ, министр образования Украины Дмитрий ТАБАЧНИК, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Президент осмотрел помещения центра, в частности, бассейн для тренировок аквалангистов. Осмотр длился всего несколько минут. При этом крымских журналистов не допустили к съемке происходящего, отдав предпочтение киевским СМИ.

В то же время, по данным пресс-службы главы государства, Виктор ЯНУКОВИЧ осмотрел мастерские, где готовят слесарей, токарей и электросварщиков, учебно-производственную оранжерею и тренажер для подготовки водолазов и матросов-спасателей.

После этого президент отправился в Республиканский перинатальный центр, где должен вручить машины «скорой помощи», а затем — в Крымский государственный медицинский университет имени Георгиевского для встречи со студентами.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля