Последние новости

Реклама

Сегодня, 10 декабря, крымская делегация во главе с заместителем Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгием Псаревым с рабочим визитом посетила Республику Ирландия.

В частности, прошёл визит вежливости в правительство Ирландии и встреча крымской делегации с Премьер-министром республики Эндой Кенни. Глава ирландского правительства поприветствовал Георгия Псарева и пожелал крымской делегации провести результативные встречи в Ирландии.

В рамах визита крымская делегация также приняла участие в заседании нижней палаты и Сената Ирландии. «Сегодня на заседании присутствует крымская делегация. Мы рады приветствовать вас и надеемся, что ваш визит пройдёт результативно и послужит основой для налаживания дальнейшего сотрудничества между Крымом и Ирландией», — отмечалось на заседании.

Кроме того, состоялась встреча крымской делегации с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Ирландии Сергеем Ревой. Георгий Псарев от имени Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева поблагодарил Сергея Реву за содействие крымской делегации и вручил герб Автономной Республики Крым.

Напомним, 10 декабря в деловом центре Лондона открылся Крымский туристический офис. Турофис стал официальным представительством Министерства курортов и туризма АР КРЫМ в Лондоне и будет заниматься вопросами развития туризма между двумя регионами.

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля