Последние новости

Реклама

Крымская делегация встретится с представителями туриндустрии Турецкой Республики

С 21 по 24 июля крымская делегация находится с официальным визитом в Турецкой Республике с целью проведения ряда встреч с руководством туристической отрасли. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в управлении международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма АР КРЫМ.

В состав делегации вошли заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев, министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Минкурортов Игорь Кобеля, а также председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по охране окружающей природной среды Дмитрий Татаров. 

«Цель визита – дальнейшее развитие и укрепление отношений между Турецкой Республикой и Крымом в туристической и культурно-гуманитарной сфере, а также обсуждение ряда вопросов относительно реализации совместных проектов», – рассказали в управлении международного сотрудничества и имиджевой политики Минкурортов.

В рамках рабочего визита запланированы встречи с заместителем министра культуры и туризма Турецкой Республики Абдурахманом Ариджи, представителями Турецкой федерации отельеров (Turofed), руководством международной организации «Турецкое агентство по сотрудничеству и координации» (TIKA) и Ассоциации по защите морской среды (Turmepa).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля