Последние новости

Реклама

Исполком Керчи научился делать скриншоты
Управляющий делами исполкома Александр Малина обратился к провайдеру интернета — директору керченского ООО «Мультисервисные сети» (более известному как КерчьНет) с просьбой дать «экспертное заключение», каким образом делаются скриншоты страниц Интернет-ресурсов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Керченским исполкомом с Вашей компанией заключен договор на предоставление интернет услуги. В рамках данного договора получаемая из интернета информация отражается на компьютерах нашего исполкома», — пишет Александр Малина.

«Мультисервисные сети» предоставили управляющему делами исполкома подробную письменную инструкцию, как сделать «скриншот», какие кнопки нажимать и как найти в компьютере программу Paint.

Стоит отметить, что эта переписка предоставлена представителю ТРК «Бриз» в суде, как материал дела, в котором «Бриз» обвиняют в клевете. Речь идёт об иске детского сада №6 и его заведующей, какие требуют опровержение статьи «Воспитательница детсада заявила о принудительных поборах в детсадах».

Какое отношение к этому делу имеет Александр Малина — управляющий делами Керченского исполкома и какую должность он занимает в детском саду, можно только догадываться. Однако эта переписка дает повод думать, что давление керченских властей на ТРК «Бриз» и Керчь.ФМ продолжается и война перешла в разряд партизанской. Похоже что все судебные иски, направленные против коррупционных раследований ТРК «Бриз» за последние полгода, были подготовлены при участии личного адвоката мэра Керчи — Игоря Петросенко.

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2013 | Разделы: События
8 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля