Последние новости

Реклама

Бурлаков ездит по регионам с обвинениями участников Евромайдана в попытках захвата власти

Первый заместитель председателя крымского правительства Павел БУРЛАКОВ в рамках своей рабочей поездки в Белогорский район просвещал местных жителей об акциях протеста на Майдане Независимости в Киеве и регионах Украины.

Это следует из сообщения управления информполитики Совета Министров, обнародованном на официальном сайте правительства.

В частности, речь идёт о поездке БУРЛАКОВА в село Ароматное Белогорского района 4 декабря.

Как говорится в сообщении, в ходе общения первого вице-премьера с депутатами была затронута общественно-политическая ситуация в Украине.

«Развитие экономики и привлечение инвестиций возможно только в стабильном регионе, в стабильном государстве. Когда отдельные политики неконституционным путём пытаются захватить в стране власть, и страну от этого лихорадит, вопрос социально-экономического развития, к сожалению, всегда откладывается, пока ситуация в стране не стабилизируется», — цитирует управление информполитики слова БУРЛАКОВА.

Напомним, недавно БУРЛАКОВ также общался со сторонниками Евромайдана на площади Ленина в Симферополе. Правда, конструктивным данный диалог назвать было трудно. Первый вице-премьер вступил с участниками акции в полемику на повышенных тонах, после чего покинул площадь.

фото: управление инфорполитики Совмина


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля