Последние новости

Реклама

У крымской пенсионерки изъяли 3 кило марихуаны

75-летняя жительница Кировского района может получить реальный срок в связи с найденной у неё крупной партией наркотических веществ.

По информации сектора связей с общественностью крымского главка МВД, сразу три килограмма высушенной марихуаны были обнаружены в результате санкционированного обыска, проведенного оперативниками Кировского райотдела 30 ноября в домовладениях пенсионерки. Четыре пакета с запрещенным веществом были спрятаны в сене внутри одной из хозяйственных построек.

Хозяйка дома призналась сотрудникам правоохранительных органов, что обнаруженные наркотики принадлежат ей. Больше никакой информации женщина на предоставила, сославшись на плохое самочувствие.

В настоящее время в отношении изъятой марихуаны проводится экспертиза, по результатам которой будет открыто уголовное производство в соответствии с ч.3 ст.309 Уголовного кодекса Украины.

За незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта крымчанка может получить наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля