Последние новости

Реклама

Симферополец напился до такой степени, что пошел играть в песочницу

Чрезмерное употребление алкоголя сборщиком мебели по имени Леонид, проживающего в Симферополе, привело к тому, что мужчина оказался на больничной койке с двумя ножевыми ранениями в грудь.

Как пишет «Первая крымская», 32-летний мужчина встретился со знакомыми, они взяли несколько бутылок водки непонятного происхождения и расположились на природе – недалеко от речки почти в центре Симферополя. Изрядно набравшись, Леонид покинул компанию и отправился на поиски приключений. Он забрел на территорию детского сада. Очевидно, вспомнив детство, мужчина решил покататься на качелях и поиграть в песочнице.

Вскоре его заметил 52-летний сторож детского сада и настоятельно потребовал покинуть территорию детского учреждения. Однако Леонид наотрез отказался уходить из сада. Более того, сильно обидевшись, он стал оскорблять сторожа, мешающего ему предаваться детским воспоминаниям. Однако сторож продолжал настаивать на своем. Тогда Леонид достал нож, неизвестно как оказавшийся у него в кармане, и набросился на обидчика.

Сторож, испугавшись за свою жизнь, выхватил у Леонида оружие и дважды всадил лезвие в грудь пьяного мужчины. Тот, потеряв сознание, рухнул на землю. Сторож вызывал «скорую помощь» с милицией. Прибывшие врачи отвезли Леонида в больницу, а  правоохранители – сторожа в отделение милиции. Пострадавший до сих пор лечится, его обидчик находится на свободе под подпиской о невыезде, ему инкриминируется нанесение телесных повреждений по неосторожности.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля