Последние новости

Реклама

Сотрудники ленинской милиции задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей сожительнице. От полученных травм женщина умерла.

Как сообщает пресс-служба крымской милиции, вечером 25 декабря гражданские супруги распили за ужином бутылку водки. “После чего между сожителями произошёл конфликт. Мужчина отказал 30-летней благоверной в выдаче денег на «добавку». Разозленная дама ушла из дома на поиски алкоголя. Вернулась она через время. Отвечать супругу, где была, она не пожелала. Вместо этого женщина стала оскорблять и даже попыталась ударить бутылкой из-под водки. В ярости мужчина схватил бамбуковую палку, на которую крепился веник, и стал избивать ею жену.Оставив окровавленную жертву на полу, мужчина бросил палку и ушел спать”, – сообщили в милиции.

Полученные потерпевшей травмы оказались не совместимы с жизнью, к утру женщина скончалась. Мужчина же, обнаружив супругу мертвой, вызвал милицию и сознался в содеянном.

До суда ранее неоднократно судимый мужчина будет находиться под стражей. Ему инкриминируются деяния, предусмотренные ст.121 ч.2 УК Украины. За причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 4 января 2013 | Разделы: Криминал
4 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля