Последние новости

Реклама

В Белогорском районе грабитель проник в кафе, напился и там же уснул

В селе Белогорского района мужчина проник в кафе, напился алкоголя и уснул на месте преступления.

В дежурную часть Белогорского районного отдела милиции поступило телефонное сообщение от жителя села Зеленогорское о том, что в здании поселкового клуба выбиты окна, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Прибывший на место происшествия правоохранитель обнаружил в здании клуба спящего мужчину. Неизвестный был изрядно пьян и сначала даже не мог понять, что происходит. Его доставили в районный отдел милиции для выяснения личности.

«Позже выяснилось, что 48-летний житель Симферопольского района приехал в село ещё в начале мая на сбор цветов боярышника. Что и где он собирал, неизвестно, тем не менее в ночь на 15 мая мужчина решил через крышу пробраться в помещение кафе, которое, как он знал, находится в здании клуба», — отметили в секторе.

Мужчина забрался на чердак, проломил ногой потолок, тем не менее, испугавшись высоты, решил попасть внутрь через окно. Ему пришлось разбить шесть окон, прежде чем он смог протиснуться в оконную раму.

Проникнув внутрь помещения, грабитель направился к стеллажам со спиртными напитками, выпил бутылку шампанского и закусил шоколадом.

«Естественно, этого было мало, поэтому в ход пошла бутылка коньяка — её мужчина также выпил до дна. А когда решил покинуть гостеприимное место, то был уже настолько пьян, что не смог выйти и заснул прямо на месте преступления» , — подчеркнули в секторе.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 («кража, соединенная с проникновением в помещение») УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трёх до шести лет.

В Белогорском районе грабитель проник в кафе, напился и там же уснул

В Белогорском районе грабитель проник в кафе, напился и там же уснул

В Белогорском районе грабитель проник в кафе, напился и там же уснул


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля