Последние новости

Реклама

В Крыму горе-воришка залез в кафе, напился шампанского и уснулВ селе Зеленогорское Белогорского района мужчина проник в кафе, выпил найденный там алкоголь и лег спать


Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, в милицию позвонил местный житель и сообщил, что в здании поселкового клуба выбиты окна. Приехавший на место участковый инспектор милиции обнаружил в здании клуба спящего мужчину, который был изрядно пьян.

Его доставили в районный отдел милиции для выяснения личности.

Как оказалось, 48-летний житель Симферопольского района приехал в село на сбор цветов боярышника. В ночь на 15 мая он решил через крышу пробраться в помещение кафе, находившееся в здании клуба, в которое он смог попасть только разбив перед этим шесть окон.

Попав в кафе мужчина сначала выпил бутылку шампанского, закусив напиток шоколадом. Затем он осушил до дна бутылку коньяка, после чего уснул.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины. За кражу, соединенную с проникновением в помещение, крымчанину грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля