Последние новости

Реклама

Пьяный крымский грабитель похитил колбасу и заснул на месте преступленияВор пробрался в дом и, украв из холодильника продукты, уснул прямо на полу


15 февраля в милицию Белогорского района поступило обращение от жительницы одного из сел, о том, что в её доме находится преступник, сообщает пресс-служба МВД Украины в АРК.

Участковый инспектор выехал на место и застал спящего пьяным сном злоумышленника прямо на полу кухни. Как выяснилось впоследствии, 33-летний ранее судимый житель Белогорска, узнав, что в доме никого нет, решил пробраться туда с целью наживы, но будучи мертвецки пьяным, он сумел опустошить лишь холодильник, вытащив оттуда сало, домашнюю колбасу и кусок сырого мяса, после чего алкоголь окончательно победил его и заставил упасть прямо на пол и заснуть.

Хозяйка дома получила известие от соседки о том, что по двору ходит неизвестный, и в срочном порядке отправилась домой. Придя, она обнаружила незваного гостя спящим на полу и вызвала милицию.

Участковый разбудил злоумышленника и доставил его в отделение для дачи показаний. Теперь, ввиду прежних криминальных заслуг, вору грозит вся строгость наказания предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины — кража с проникновением в жилище.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля