Последние новости

Реклама

Жительница Севастополя дала возможность участковому поймать квартирного вора

В Севастополе участковый инспектор милиции при помощи местной жительницы задержал злоумышленника, который совершил квартирную кражу.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, во время операции «Визит» милиционер вручил женщине визитную карточку с номерами телефонов. Во время обхода милиционером участка женщина позвонила и сообщила, что видела на рынке, как неизвестный пытается продать торговцам золотые украшения. Милиционер прибыл на рынок и увидел, как молодой человек подошел к ларьку и, оглядываясь по сторонам, вытащил из кармана и стал показывать продавцам ювелирные украшения. Участковый инспектор задержал злоумышленника и доставил его в районный отдел милиции. Задержанный дал признательные показания, он рассказал, что несколько часов назад проник в один из домов и похитил из дома золотые украшения и деньги.

Злоумышленником оказался 29-летний ранее судимый за квартирные кражи местный житель. Сотрудники милиции установили, что бандит находился в розыске в Донецкой области за совершение квартирных краж. Следствием доказана его причастность к четырем аналогичным преступлениям Севастополе. По факту начато уголовное производство.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля