Последние новости

Реклама

Посетителя «Крымгаза» довели до самоубийства. Милиция возбудила дело

По факту чрезвычайного происшествия в помещении ОАО «Крымгаз» на улице Маяковского в Столице Крыма возбуждено уголовное дело.

В 13:55 в дежурную часть крымской милиции поступило сообщение от дежурного МЧС о том, что находящийся в здании ОАО «Крымгаз» мужчина достал из сумки бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью, облил ею себя, пол вокруг и поджег, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Возгорание было сразу же локализовано. Человек госпитализирован. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Личность мужчины была установлена, им оказался житель Симферополя 1968 года рождения. Никто из находившихся в это время в помещении ОАО «Крымгаз» граждан не пострадал», — отмечают правоохранители.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 120 («доведение до самоубийства»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля