Последние новости

Реклама

Ранним утром в милицию поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов на улице Корчагина обнаружен тело мужчины 1956 г.р.

Труп с множественными ножевыми ранениями в грудь лежал на лестничной клетке между первым и вторым этажом. Сотрудники милиции установили, что погибший ранее был неоднократно судим за различные преступления, за его плечами 27 лет тюремного срока. В последний год убитый привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье, распитие алкогольных напитков, проживание без паспорта, сообщает Сектор свзей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

56-летний мужчина проживал с 27-летней сожительницей и её 60-летней матерью в своей квартире. Чтобы угомонить разбушевавшегося зятя, женщина периодически воспитывала его оригинальным способом. Набила деревянную палку гвоздями и время от времени в целях профилактики била ею мужчину.

Вечером накануне трагедии хозяин квартиры с сожительницей выпивали дома. Изрядно выпив, мужчина устроил скандал. Сожительница обиделась на него и ушла из дома. Свою злость зять решил выместить на теще, стал её оскорблять. Женщина схватила сковороду и ударила зятя, а затем несколько раз ударила его ножом в грудь.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля