Последние новости

Реклама

Жителям посёлка Сирень Бахчисарайского района уже несколько лет отключают воду

В поселке Сирень всего одна улица. Поэтому и проблемы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) — одни на всех. Перебои с водоснабжением – проблема, которая на устах у  каждого жителя. Вячеслав Панкевич в отчаянии делится наболевшим.

В этом доме живет Зейнеб Аметова. Женщина прихрамывает – недавно перенесла операцию. Несмотря на это, вынуждена носить воду ведрами. Привыкла, что её могут отключить в любое время. Минимум – на неделю, максимум – на несколько месяцев.

Еще одна местная жительница — Айше Сеитбелялова бьет тревогу с 2011 года. Женщина обращалась во все инстанции – и в СЭС, и в РЭС, и в РГА — но воз и ныне там.

Потеряв всякую надежду, женщина позвонила на горячую линию премьера автономии Анатолия Могилева. И дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки. Разобраться с этим вопросом в ближайшее время пообещал заместитель Бахчисарайской райгосадминистрации Игорь Кныр.

Помимо этого в Бахчисарайской РГА пообещали взять на контроль и  ремонт поломанного  водяного  насоса. Говорят, данный вопрос также на совести коммунального предприятия, которое обязано проводить техническое обследование и  восстанавливать  свои объекты.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля