Последние новости

Реклама

Жители п.г.т. Нижнегорский жалуются на то, что в их доме ремонта не было уже 60 лет

Дому в переулке Чехова – уже 60 лет. За все это время, говорят его жильцы, ремонта здесь не было. Поэтому годы сделали свое дело. Балконы осыпаются и, по словам местных, в любой момент могут упасть на голову.

Такая же ситуация и с крышей. Между стеной и шифером выпадают кирпичи. Люди не на шутку обеспокоены происходящим. Между них и Игорь Корнилов. Мужчина уже отчаялся оббивать пороги поселкового совета.

По словам жителей, два года назад оштукатурили фасад. И, добавляют, что их жильё, конечно, не самый плачевный вариант. Но чтобы не запускать обветшалое здание – желают уже сегодня предупредить разруху.   

Людмила Логвинова к черным разводам на стенах подъезда уже привыкла, потому что видит их каждый день на протяжении нескольких лет. А во время дождя, добавляет женщина, в подъезд и вовсе заходить опасно.

Если бы молчали – дело бы не сдвинулось. Поэтому жители подавали обращения во все возможные инстанции и их, наконец, услышали. На место выехала комиссия, которая после проверки, вынесла вердикт.

Приступить к ремонтным работам коммунальщики планируют уже в этом году. Начнут с осыпающихся балконов и карнизов. А весной следующего года – обещают «залатать» и крышу.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля