Последние новости

Реклама

Президент ФК «Севастополь»: Команде необходимо «перезагрузка» Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников прокомментировал последние кадровые решения и информацию в СМИ о возможном снятии клуба с чемпионата Украины.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе «Севастополя».

- Я хочу поставить точку и прекратить досужие домыслы, какие тиражируют некоторые СМИ, о сложной финансовой ситуации в клубе и возможном снятии ФК «Севастополь» с чемпионата. Перед клубом стоят самые амбициозные цели, и я уверен, что в весенней части чемпионата, команда докажет, что её спортивные претензии имеют основания, — сказал Красильников.

Он отметил,что вопросы, какие касаются финансового обеспечения контрактов некоторых футболистов, носят технический характер и что до конца года все они будут закрыты.

- В бюджете клуба на следующий год заложены средства не только на обеспечение команды, но и на инфраструктурные и социальные проекты, -подчеркнул президент клуба.

- В также время, хочу отметить, если бы за место в турнирной таблице клубы конкурировали бюджетами, то ФК «Севастополь», занимал бы позицию значительно выше, — добавил он.

Красильников также отметил, что «команде нужно «перезагрузка», изменение подходов к формированию состава и командного духа».

- Мы продолжим усиление команды, уменьшается количество арендованных игроков, в ближайшее время будет представлен новый главный тренер, — заявил президент «Севастополя»

- У нас предстоит очень важный матч с «Динамо» на домашнем стадионе. Подготовка идёт по плану. Мы обеспечим самые комфортные условия для тренировок футболистов, чтобы они выложились на все 100%, доставив удовольствие севастопольским болельщикам, — сказал Красильников.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля