Последние новости

Реклама

Луческу намекнул, что «Таврия» может вылететь из Премьер-лиги

Пятое подряд поражение симферопольской «Таврии» в отечественном чемпионате и, как результат, последнее место в турнирной таблице заставило известных специалистов заговорить о проблемах в команде и возможном вылете из Премьер-лиги.

В частности, главный тренер «Шахтера» Мирча ЛУЧЕСКУ после вчерашнего матча, в котором симферопольцы на своем поле уступила донецкому клубу со счётом 0:4, заявил, что «будет очень обидно потерять такую команду», как «Таврия».

«К сожалению, у «Таврии» много проблем. Мы сегодня проезжали к стадиону через рынок, и даже там ничего не убрали, было сложно проехать. Если даже вход на стадион не могут организовать, то организовать команду, которая была бы на уровне, намного сложнее. Я считаю, что нужен другой стадион, может даже такой маленький, как в Севастополе, более аккуратный и футбольный. И тогда будет чувствоваться поддержка болельщиков. Это очень важно для команды , – цитирует ЛУЧЕСКУ пресс-служба СК «Таврия». — Создается впечатление, что у команды нет хозяина. У «Таврии» есть хорошие и перспективные молодые игроки, тем не менее пока они начнут сражаться на равных с другими командами, требуется время. Будет очень обидно потерять такую команду, мы всегда приезжали в Столица Крыма с опасением потерять очки. Сейчас же такого опасения не было, мы были уверены, что сегодня здесь добудем три очка».

Напомним, следующий матч «Таврия» проведет в Киеве против «Динамо».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля