Последние новости

Реклама

Севастопольским болельщикам желают запретить пить пиво на стадионе

Первый заместитель председателя Севастопольской госадминистрации Сергей Савенков, отвечая на вопросы в прямом эфире одного из городских телеканалов, сказал, что пока не знает, как решить задачу продажи пива на стадионе ФК «Севастополь» во время проведения матчей городской команды.

«Город к организации продажи пива на стадионе ФК «Севастополь» не имеет никакого отношения, — сказал Савенков. – Я считаю, что благодаря рекламе пива данный напиток пьют не только на футбольных матчах, а везде и всюду. Я пока не знаю, как решать данный вопрос, однако я его изучу».

Как сообщалось ранее, руководство Нахимовского райсовета ищет способы прекратить продажу алкогольных напитков в радиусе пяти километров от стадиона ФК «Севастополь» в дни футбольных матчей. Об этом сообщил заместитель председателя Нахимовского районного совета Иван Парасоцкий, выступая в эфире «Народного канала».

Он отметил, что, по информации милиции, в городе участились случаи пьяных драк после матчей ФК «Севастополь» в окрестностях стадиона.

«Надо принимать решение, куда обратиться, чтобы прекратить в дни футбольных матчей торговлю алкоголем в радиусе пяти километров от стадиона. Требуется, чтобы болельщики разъезжались по всему городу к местам своего постоянного нахождения и там уже праздновали», — заявил Иван Парасоцкий.

По его мнению, скопление большого числа людей и торговые точки со спиртным – несовместимы.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля