Последние новости

Реклама

Реконструкцию моста на ж/д вокзале Севастополя закончат через месяц

Реконструированный автомобильный мост в районе железнодорожного вокзала в Севастополе  будет введён в эксплуатацию в ближайшее время. Об этом заявил заместитель председателя СГГА Сергей Савенков, отвечая на вопросы горожан в прямом эфире севастопольской ГТРК, – передаёт Новый Севастополь.

«Бетонные работы, какие проводятся, имеют свою технологию. Бетон должен набраться крепости. Силы и средства есть. Необходимые металлоконструкции для моста пришли в Севастополь давно. Железобетонные работы заканчиваются. Вскоре будут устанавливаться металлоконструкции, расширяться участок дороги», – сообщил Савенков.

Он добавил, что обновленный мост планировали открыть к новому году, но “если вдруг не удастся, то это будет начало 2013 года», и призвал севастопольцев потерпеть ещё месяц.

Напомним, в мае в Севастополе началась реконструкция моста в районе железнодорожного вокзала, осуществляемая местными властями совместно с Приднепровской железной дорогой. Проектом предусмотрено расширение двух существующих мостов  путём пристройки к ним новых. Общая стоимость работ – 70 млн. гривен.
ОАО «Севастопольское управление дорожного строительства» получило 15,5 миллионов на вторую очередь работ по расширению моста.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля