Последние новости

Реклама

Возле Белогорска пассажир с ножом напал на таксиста

В Белогорском районе Крыма милиция задержала злоумышленника, который совершил нападение на водителя такси.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 53-летний житель Евпатории, подрабатывающий частным извозом, взял пассажира и повез его к одному из сел района. Подъезжая к селу, пассажир попросил свернуть и остановить автомобиль. Неожиданно он ударил водителя несколько раз ножом в шею. Таксист пытался закрыться от ударов руками. Убедившись, что водитель не оказывает сопротивление, бандит скрылся. Потерпевший сразу позвонил в милицию и сообщил о случившимся.

На поиски подозреваемого был ориентирован весь личный состав районной милиции. В течение нескольких часов бандит был задержан.

Ранения таксиста оказались неглубокими, его жизни ничего не угрожает. За попытку умышленного убийства из корыстных побуждений преступнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в сентябре в окрестностях Симферополя двое вооруженных злоумышленников совершили нападение на водителя такси. Один из преступников выстрелил водителю в затылок. Несмотря на полученное ранение, таксист сумел обезвредить и связать нападавшего, вызвать сотрудников милиции и дождаться их приезда, после чего потерял сознание.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля