Последние новости

Реклама

Под Симферополем задержали пятерых вооруженных разбойников

Милиция задержала пятерых злоумышленников, какие организовали и совершили вооруженное нападение на дом жителя Симферопольского района.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, соседи потерпевшего сообщили в милицию, что по его двору ходят люди с автоматами, в масках и камуфляжной форме. Когда правоохранители прибыли на место, бандиты находились в доме. Увидев милиционеров, они попытались скрыться, выпрыгнув со второго этажа. Трое из них были задержаны.

Пострадавший рассказал милиционерам, что неизвестные в масках ворвались в дом и, угрожая оружием, связали его. Они удерживали хозяина около шести часов, не давая пить, и требовали сказать код от сейфа. Не имея больше сил терпеть издевательства, потерпевший назвал налетчикам цифры, после чего те открыли тайник и завладели 20 тыс. долларов США и другими ценными вещами.

В ходе расследования выяснилось, что к совершению преступления причастны двое родственников потерпевшего, какие организовали нападение и принимали в нем участие.

Пятеро злоумышленников находятся в следственном изоляторе Симферополя, за разбой им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля