Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе пайщики земли перекроют дорогу

Сегодня, 10 октября в селе Вилино Бахчисарайского района около рынка «Южный» запланировано проведение сбора граждан из числа пайщиков сел Вилино, Песчаное, Береговое Бахчисарайского района автономии, недовольных решением Высшего хозяйственного суда Украины о законности распаевки и выдачи государственных актов на территории Вилинского и Песчановского сельских советов. Люди собираются перекрывать дорогу. Об этом сообщили в пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По данным ведомства, поступившая информация свидетельствует о том, что участники акции с целью привлечения внимания органов власти к их проблемам, настроены перекрыть транспортные коммуникации, что может привести к нарушению нормальной работы транспорта и создать опасность для жизни людей.

«Действия по блокированию транспортных коммуникаций подпадают под признаки состава уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 279 Уголовного кодекса Украины, и влекут за собой уголовную ответственность, — напоминают в главке. — Для обеспечения охраны общественного порядка будет задействовано достаточное количество личного состава крымской милиции, любые нарушающие закон действия будут фиксироваться и пресекаться в соответствии с действующим законодательством».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля