Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе пайщики агрофирмы «Крым» снова вышли на митинг

Заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев провел встречу с жителями Бахчисарайского района, какие вышли на акцию протеста в связи с земельным конфликтом с агрофирмой «Крым». Об этом сообщила пресс-служба Совмина.

Георгий Псарев подчеркнул, что Совет министров разделяет позицию жителей сел Вилино, Береговое и Песчаное и делает все возможное в рамках своих полномочий для скорейшего принятия справедливого решения. «Мне поручено сообщить вам, что Совет министров делает все возможное в рамках своих полномочий, чтобы добиться справедливого решения этого земельного конфликта в пользу людей», – обратился к жителям сел Бахчисарайского района вице-премьер.

Он сообщил, что завтра, 18 декабря, Анатолий Могилёв лично встретится с пайщиками, чтобы проинформировать о мерах, какие принимает Совет министров для решения конфликтной ситуации. Георгий Псарев обратился к митингующим с просьбой прекратить акцию протеста и освободить перекрытую трассу до завтрашнего дня. Участники акции это предложение поддержали.

Напомним, 30 ноября вблизи села Вилино Бахчисарайского района проходили акции протеста пайщиков агрофирмы «Крым».
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля