Последние новости

Реклама

Могилеву изменят график телефонных дежурств

Совет министров автономии на завтрашнем заседании планирует внести изменения в распоряжение крымского правительства от 20 мая 2011 года «Об организации личного приема граждан руководством Совета министров Автономной Республики Крым».

Согласно распоряжению, премьер Анатолий МОГИЛЕВ будет принимать крымчан каждый третий четверг месяца в 14:00, а через  час – с 15:00 до 16:00 – отвечать на звонки «горячей линии» «Вас слушает Анатолий Могилев», на которой обычно работают другие сотрудники Совмина.

Записаться на прием к первому заместителю председателя Совета министров Павлу БУРЛАКОВУ можно в первый четверг (в 14:00), в этот же день он будет дежурить «на телефоне» (с 16:00 до 17:00).

Вице-премьер Георгий ПСАРЕВ перехватит инициативу коллег в аналогичное время в третий понедельник месяца, Азиз АБДУЛЛАЕВ – во второй, Валерий ПАЛЬЧУК – в первый.

Заместитель председателя Совета министров Крыма – руководитель аппарата крымского правительства Ольга УДОВИНА будет выслушивать жалобы жителей полуострова каждую четвертую среду в 15:00, а затем, с 16:00 до 17:00, продолжит делать это по телефону.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля