Последние новости

Реклама

В дежурную часть Джанкойского горотдела милиции поступило сообщение от неизвестной женщины о том, что в житель указанного ею многоквартирного дома, расположенного в г. Джанкой, занимается реализацией наркотических средств. В ходе проверки данная информации подтвердилась.

Сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков провели несколько оперативных закупок у мужчины. Таким образом, ими был задокументирован факт реализации подозреваемым гражданину П. психотропного вещества светло-жёлтого цвета общей массой 3,4 грамма.

Злоумышленником оказался нигде не работающий, ранее судимый местный житель. Джанкоец был неоднократно замечен в употреблении «тяжелых» наркотиков. Вину свою он не признает, от дачи каких-либо пояснений отказывается.

Также установлено, что гражданин не только сам изготовлял и употреблял наркотик, однако и предоставлял для этого «клиентам» свое жилье.

Согласно заключению эксперта, изъятое является особо опасным психотропным веществом – метамфетамин .

В отношении крымчанина открыто уголовное производство по ч . 2 ст. 307 УК Украины. Ему избрана мера пресечения — содержания под стражей.

За сбыт наркотических сре дств зл оумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Милиционеры просят граждан сообщать в дежурную часть обо всех известных им фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Анонимность гарантируется!

  Виталий Булыгин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля