Последние новости

Реклама

Симферопольцу, торговавшему марихуаной,грозит пять лет

В Крыму задержали наркоторговца.

Как сообщили в пресс-службе линейного отдела на станции Симферополь УМВД Украины на Приднепровской железной дороге, 25 — летний симферополец занимался сбытом марихуаны. Встречи с потенциальными покупателями «дозы» он назначал или в отдаленных районах города, или в одном из сел Симферопольского района.

Милиционеры провели несколько оперативных закупок «зелья» и задокументировали факт реализации злоумышленником наркотика. Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим средством — каннабис.

Сбытчик был задержан «на горячем» во время новый передачи наркотиков покупателю.

За каждую сделку он получал по 400 гривен. У самого же задержанного в ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли деньги, какие он получил за сбыт наркотиков. Очередную дозу наркотического средства, предназначенного для сбыта, сотрудники милиции обнаружили и изъяли у задержанного за поясом.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (приобретение, хранение и перевозка с целью сбыта, нарушающий закон сбыт особо опарного наркотического средства, совершенное повторно) УК Украины. Злоумышленнику избрана мера пресечения — содержание под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля