Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Севастополе пресечена попытка продажи ацетилированного опия. Наркоторговца задержали, но родственники внесли за него залог.

Жильцы одного из домов в Гагаринском районе пожаловались в милицию на соседа, который торгует наркотиками. Сотрудники милиции проверили информацию и она подтвердилась.

При попытке сбыть очередную дозу наркотика, мужчина был задержан. 42-летний житель Крыма обосновался в Севастополе несколько месяцев назад с женой и детьми. Снимал квартиру, в которой жил с семьей и торговал наркотиками. Имеет судимости за различные преступления, в том числе и связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе обыска было изъято большое количество шприцов с ацетилированным опием, прекурсоры, а также деньги, вырученные от незаконной продажи наркотиков. Изъятое количество наркотического средства в перерасчете на готовое к употреблению — около 420 доз, за это торговец мог бы получить около 21 тыс. гривен.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 307 (нарушающий закон сбыт наркотических средств) УК Украины.

Гагаринский районный суд Севастополя избрал задержанному по ходатайству милиции и прокуратуры меру пресечения в виде содержания под стражей. Но родственники задержанного внесли сумму залога в 30 тыс. гривен, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 11 апреля 2013 | Разделы: Технологии
11 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля