Последние новости

Реклама

Кортеж Януковича прибудет из Армянска в Симферопольский район на двух вертолетах

Кортеж президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА в рамках сегодняшней рабочей поездки по Крыму прибудет в Симферопольский район на двух вертолетах.

Об этом корреспонденту «Аргументов недели — Крым» , который на данный момент ожидает прибытия ЯНУКОВИЧА в селе Ключи Симферопольского района, стало известно от организаторов мероприятия.

«Нам сообщили о предстоящих неудобствах, связанных с прибытием президентского вертолетного кортежа. В селе нет специальной площадки, только поля и степь. Поэтому видимо вертолеты будут садиться прямо в поле. Организаторы предупредили, что будет много пыли» , — отметил корреспондент «АН-Крым».

Как известно, в рамках сегодняшней рабочей поездки в Крым ЯНУКОВИЧ уже посетил ЧАО «Крымский Титан» в Армянске, где принял участие в открытии нового комплекса по производству серной кислоты.

В Симферопольском районе глава государства намерен ознакомиться с работой солнечной электростанции «Перово».

Как известно, в среду, 25 апреля, Совмин выделил под развитие солнечной энергетики свыше 600 гектаров земли. Участки в различных регионах автономии получили 17 фирм, которые связывают с бизнесом зятя брата секретаря СНБО Украины Сергея КЛЮЕВА.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля