Последние новости

Реклама

Полёт за сыном Она боялась, что навсегда потеряла своего трёхлетнего сынишку. «Крымская правда» уже писала о похищении ребёнка у 25-летней крымчанки. Девушка заявила, что мальчика увёз его отец — гражданин Турции, с которым она разводится. Две недели Нелли разыскивала мужа и сына, но безрезультатно. А на днях её муж сам вышел с ней на связь, сообщил, что он вместе с ребёнком находится в Стамбуле, и попросил её приехать. Вчера Нелли улетела в Турцию.

Мама везёт маленькому Эральпу его любимую плюшевую собачку. Она никак не может поверить, что кошмар двух последних недель закончился.

- Я бросаю всё и лечу в Турцию, потому что не вижу другого способа вернуть сына, — говорит Нелли. — Мне остаётся только наладить отношения с мужем. Он мне сказал, что всё это было для восстановления семьи — такой вот он выбрал способ. Надеюсь, всё будет нормально. Главное, что я буду рядом со своим малышом.

Девушка до сих пор понятия не имеет, как её муж умудрился вывезти ребёнка из Крыма в Турцию, ведь у неё на руках осталось свидетельство о рождении сына и разрешения на выезд мальчика за пределы страны она не давала.

- Я видела официальный ответ погранслужбы о том, что муж не пересекал границу Украины, но тем не менее страну он покинул, — говорит Нелли. — То есть отметка о том, что он прилетел на Украину, есть, а данных о том, как он уехал из страны, нет. Как он это сделал, я не знаю, у меня нет никаких предположений. Возможно, ему кто-то помогал. И я даже не знаю, что сказать по поводу своей страны, которая вот так защищает своих граждан и особенно их детей.

Анна СВЕТЛОВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 26 сентября 2013 | Разделы: События
Метки: Полёт, сыном
26 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля