Последние новости

Реклама

В Крыму снимают приключенческую драму «Виктория» В Крыму проходят съёмки новой многосерийной приключенческой драмы «Виктория» с Татьяной Арнтгольц в главной роли. Начата работа кинематографистов была в Севастополе, после этого съёмочная группа отправилась в Инкерман, Балаклаву, Эски-Кирмэн, Чуфут-Кале и Бахчисарай.

Действие сериала разворачивается в вымышленной восточной стране Шарифстан, куда главная героиня Виктория отправляется на поиски сына и мужа.

Оказавшись в эпицентре драматических событий, то и дело попадая в безвыходные ситуации, отважная женщина находит в себе силы бороться с судьбой и переживает ряд невероятных приключений, которые способны сломить даже мужчин далеко не робкого десятка. В Крыму снимают приключенческую драму «Виктория»

В планах съемочной группы много трюковых сцен: взрывы, аварии, перестрелки. И все это в горах, полных опасностей: горные серпантинные дороги, обрывы, оползни.

В каких-то сценах актеров дублируют каскадеры, а в отдельных – актеры сами ходят по краю пропасти.

Продюсерами проекта выступают Юрий Сапронов и Андрей Смирнов, режиссером — Андрей Джунковский. Сценарий написали Алла Гусева и Марина Шихалеева. Оператором стал Глеб Вавилов. Главные роли исполняют Татьяна Арнтгольц, Александр Ратников, Сергей Перегудов и Александр Половцев.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля