Последние новости

Реклама

Продолжается путешествие княгини Романовой по Крыму.

Августейший визит.Путешествие княгини Романовой по Крыму продолжается.  Царственная  особа побывала в  поселке Новый Свет, где заложила новый сорт шампанского и дала бал в Ливадийской резиденции семьи Романовых. На приём съехались представители королевских домов Европы.

Визит Главы Российского Императорского Дома Великой Княгини Марии Владимировны и Великого Князя Георгия Михайловича, прибывших в Крым для участия в праздновании 400-летия Дома Романовых продолжается.Августейшие особы побывали в поселке Новый Свет. Они посетили музей завода шампанских вин и приняли участие в закладке нового сорта — «Коронационное Романовых».

Тем временем, крымские власти уверяют возрождение исторических традиций крайне важно для Крыма.

Кроме того, в Крым на празднование 400-летия Дома Романовых съехались представители королевских домов Европы. Для высоких гостей организовали бал в Ливадийском дворце. Простой люд наблюдал за тем как одни за другими прибывали царственные особы.  И, несмотря на то, что атмосфера на балу больше напоминала вручение кинопремии, традиции были сохранены.

По заверению приближенных особ  —  члены королевских и императорских домов достаточно неприхотливы. По крайней мере, по сравнению с некоторыми современными певцами и актерами. Именно в скромности проявляется подлинный аристократизм. К примеру, у Великой Княгини только одно требование.

Августейших особ  и гостей Княгини за трапезой развлекали  певцы и музыканты.

Несмотря на то, что многие монархи впервые посетили Ливадийский дворец и сам полуостров — некоторые из них слышали об этом прекрасном крае от предков.

В завершении бала к гостям обратилась Великая Княгиня Мария Романова.

Кроме того, царственная особа высказала надежду на то что данный бал не последний. И подобные мероприятия на крымской земле станут традицией.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля